СОХРАНЯЙКА – сохраняйте урожай с выгодой!

Сохраняйка 


биопрепарат для надёжной защиты урожая и овощехранилищ от фитофторы, плесени и гнили


Одной недорогой бутылочки достаточно, чтобы обработать 500 кг. овощей!


Пусть весь урожай достанется Вам, а не плесени

Обработка биопрепаратом Сохраняйка овощей и фруктов перед закладкой на хранение ­– залог их длительной сохранности. Сохраняйка борется с невидимыми человеческому глазу противниками – грибковыми возбудителями гнили и плесени, которые также претендуют на Ваш урожай. Сохраняйка не накапливается в овощах и фруктах. Она очищает плоды от грибковых возбудителей. В итоге, благодаря Сохраняйке, весь урожай достанется только Вам!

Овощехранилищам и погребам тоже нужен правильный уход

Для здорового урожая нужно здоровое место хранения. Ежегодная обработка Сохраняйкой позволяет надежно избавить овощехранилища, погреба и овощные ящики от накопившихся в них возбудителей плесени и гнили, а также исключить возможность их появления.

Обработка теплиц

В теплице должно быть тепло и влажно. Эти условия позволяют вырастить не только урожай, но и целую популяцию возбудителей грибковых болезней. Регулярная обработка теплицы Сохраняйкой надежно защитит Вашу теплицу и растения в ней от болезней.

Как быстро сделать компост, который будет лечить растения

Применение Сохраняйки позволяет ускорить процесс переработки компоста до 5 раз! Полученный компост будет чистым от возбудителей грибковых болезней. А после внесения созданного Сохраняйкой компоста в почву, он будет способен уже сам лечить грибковые заболевания.

Главное – здоровье

Сохраняйка – биологический препарат, созданный на основе безопасных живых компонентов и не содержит ядовитых веществ. Поэтому, для людей и животных он абсолютно безвреден.
Здоровья Вам и Вашему урожаю!
AlfaSystems GoPro GP261D21