Жидкий Триходермин – урожай без химии
Урожай богатый и  безопасный для здоровья близких –  мечта  настоящего садовода!  Но всегда возникает вопрос: как защитить растения от  фитофтороза, парши, фузариоза, мучнистой росы, пятнистостей, гнили, плесени и других грибковых заболеваний без использования ядохимикатов? Ответ нам подарила сама природа ­– это живущий в почве сибирских хвойных лесов грибок Триходерма.  Он верный союзник растений и настоящий «природный спецназ», побеждающий более 60  грибковых болезней растений и почвы!
Жидкий Триходермин ­– это эффективный биологический препарат, в каждой капле которого живут миллиарды  грибов Триходерма, готовых сразу прийти на помощь Вашим растениям.  
Жидкий Триходермин действует одновременно по нескольким направлениям.   Он уничтожает грибки-возбудители болезней, перерабатывая их в удобрения.  Триходерма объединяется грибницей с корнями растений,  способствуя более полному усвоению  из почвы азота, фосфора и калия.  Грибница Триходермы разрыхляя почву, насыщает её кислородом.   Благодаря распространению грибницы на глубину до двух метров, появляется эффект «обратного полива» – подъём воды с нижних слоёв почвы к корням растений.  
Всё это защищает корни,  питает растения и увеличивает урожайность до 30%.
Жидкий Триходермин готов работать сразу.  Просто добавьте воды и можете замачивать семена, поливать и опрыскивать им растения. Биопрепарат экономичен ­– 250 мл достаточно для получения до 50 литров готового раствора.   Он применяется во всём мире для комнатных растений, на грядках, в теплицах и в полях. Используемый штамм гриба отлично адаптирован к сибирским климатическим условиям и безопасен  для людей и животных.  
Жидкий Триходермин ­– природная защита для Вашего урожая!
Спрашивайте в магазинах города.
Здоровья Вам и Вашим близким!
AlfaSystems GoPro GP261D21